Свернуть поиск
Правая колонка
Сообщаю Вам, что имеют место случаи завышения стоимости билетов на 50 рублей кассирами автовокзала №1 в городе Краснодаре. Указанная сумма денег без просьбы покупателя билетов используется кассиром как плата за полис добровольного страхования. При этом пассажиры, приобретаемые билеты на автобус даже не ставятся в известность о том, что с них, кроме стоимости билетов, взята еще и плата за страховой полис.
Так при приобретении билета на автобус Краснодар – Апшеронск 05 июня 2026 года кассиром кассы № 3 Михайленко Еленой Владимировной с меня, вместо 550 рублей было взято 600 рублей. При предъявлении претензии кассир Михайленко Елена Владимировна заявила, что деньги в сумме 50 рублей она взяла не себе, а использовала в качестве платы за страховой полис. Желание или намерение приобрести страховой полис мною сделано кассиру не было. Незаконно взятые с меня деньги в сумме 50 рублей кассир Михайленко Е.В. мне вернула. По данному факту направлено обращение в Роспотребнадзор и УМВД города Краснодара.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев