Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Её не могут перевести из туристической клиники в государственную из-за долга в 2,5 млн рублей.
Анна со своим парнем прилетели на остров 31 мая. По словам друзей, вечером она выпила местного вина из магазина у дороги, спустя несколько часов начались тошнота, озноб и светобоязнь, а по дороге в больницу — судороги. Уже шестые сутки туристка находится в коме на ИВЛ. Назначенные до этого антибиотики не помогли, у девушки развивается сепсис.
Сумма лечения уже достигла почти 2,5 млн рублей. Анну переведут в госбольницу только при условии, что там будут места, а родные выплатят долг. Близкие девушки говорят, что клиника запрашивала саму бутылку вина на экспертизу, но позже вернула её обратно.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 16
Но лететь хрен знает куда для того, чтобы отравиться, ( а там не только еда опасная- там всё остальное, и питьё, насекомые,
А отравиться гораздо дешевле в летний сезон на наших пляжах. И не за такие деньги.