Так это шишколобый гнидодав сразу старается оскорбить, чтобы на себя обратить внимание! Мерзкий, вонючий, или может вонючая, интернет все скроет, вы же видите, тварь сидит для того, чтобы людей злить и унижать! Тут же можно что хочешь и кому хочешь писать и они думают ,что все пройдет безнаказанно! От этого и храбрые твари! Да ещё на латыни пишет! Ebanьko i Zereperedrizchenko !!! Вот настоящая фамилия этих дешовок !За гроши сидят тут, в Курской области. Зарабатывают на слезах и крови людской! Ничего, выхаркнешь сволочь кровью и желчью свою ненависть! Скоро! Маэстро сраный!
Нет, это твоей мамашки промокашки!!! Ты, шишколобый гнидодав ещё тут? Это твои родственницы в трусах обгаженных на мостовых валяются! Проститутки настоящие, сосаловки дешовые! Так что, пиши не пиши, обидеть русских женщин и девушек не сможешь! Первенство во всей Азии и Европе держат хохлухи продажные! Бывай, шелудивый пёс, не лай на чужие ворота! Маэстро он! Ты эбанько по маме и серепередрищенко по папе! Плешивая моль, линяй с нашей страницы.
Вот, наконец то фотографии своей родни свиноматочной выставил!!! Вот где загон для хохлосрани!!! Помоечный плешивый ободранный кот!!! Всё ж таки не успокаиваешься? Уйди отсюда, не пытайся на Россию гадить. Тебя выростили и выкормили и писать научили за наши деньги. От нас забирали, а вам гнали на усраину. Теперь вы живёте на западные грошики, и стараетесь укусить нас побольнее! Но выход у вас один, изворотливый ты мерзавец, это укусить себя за сраку и всё. А фото твоих родных вышло удачное, такие и есть и подпись истинная. Европейцы, кто вас приютил так и пишут и говорят во весь голос, где вы пожили, после вас только срачь!!! Это уж истина! Неблагодарные, жадные, воровитые свиньи!!! И фамилии под стать Ебанько, Серепередрищенко, Убейкобылин! Ишь ты! Маэстро он!!! задроченный!
Чушок свинорылый, это ваш Крыжополь, и вся твоя родня на фото!!! Засранцы, дешовые, продажные вы твари! Уйди отсюда скот шелудивый! От долпаебки высранный, уёбище лесное! Плешивое и лысое !
Комментарии 52