Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня сотрудники структурных подразделений и студенты #КузГТУ привели в порядок закреплённые за институтами и отделами территории: убрали мусор, скопившийся за зиму, сгребли прошлогоднюю листву и провели ворошение слежавшегося снега для ускорения его таяния.
Общими усилиями университетское пространство заметно преобразилось, став более чистым и комфортным для учебы и отдыха!
Сезон большой уборки в Кузбассе наступил | Всекузбасский субботник

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1