Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вечером 11 июня в редакцию поступило сообщение об этом:
"Бензина в городе нет! Проехали "Флэш" на Парковой. Доехали до "Газпрома". Нигде нет. Только на "СТГ" заправляют и то 20 литров на одну машину. Очередь огромная."
Также шахтинцев возмутила цена на топливо. 95-й продается по 79,90 рублей, а 92-й по 71,90 рублей.
Вы сталкивались с нехваткой бензина на заправках? Пишите в комментариях 👇

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 50
Пол страны без топлива, а вы только опомнились? Поменьше телевизор смотрите, это только там все и везде хорошо.