Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ежегодные мероприятия, над которыми не ржут только бездомные собаки района, типа отчетных коференций председателей ТОС, покатушек главы района по всяким форумам с "рассказами о чудесном самоуправлении муниципалитета" (а на некоторые мероприятия "вход платный")?
Бесконечные букеты лояльным и послушным; оприходывание грантов с, засыхающими впоследствии, аллеями;
пляски в ДК, к которым подход через лужи и ямы?
Можно до бесконечности перечислять "пыль в глаза и понты для приезжих", которыми пестрят паблики района.
Прошу Прокуратуру проверить целесообразность расходывания бюджетных средств нашими администрациями.
Возможно, наступит та стабилизация, которую ждут жители района.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6