Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Начиная с самой весны я наблюдаю кто цветет одновременно, какие оттенки цвета, на каком фоне красивее смотрятся, какая высота взрослых растений.
И, постепенно подготовясь, осенью смело пересаживаю на основании полученных наблюдений.
Вот подумала, что пионы Луис Чойс и Ред Чарм- очаровательная парочка! Причем, первый чуть ниже - пойдет на первый план!
И даже есть идеи на каком фоне их можно посадить.
Как вам моя «сладкая парочка?» 🌺🌸

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 30