Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В День медицинского работника, 21 июня, тёплые слова благодарности звучали в адрес тех, кто стоит на страже нашего здоровья.
Активисты из Бийска навестили медицинский персонал и сказали «спасибо» за труд, который требует не только мастерства, но и огромного сердца.
Не остались в стороне и партийцы из Тогульского района: они поблагодарили местных медиков. Тёплые беседы, искренние улыбки и слова признательности создали по-настоящему праздничную атмосферу.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев