1. Булку поджарила в тостере
2. Положила на нее томат, порезанный кубиками
3. Сверху белую фасольку из банки
4. соль-перец немножко
5. Сверху посыпала сыром.
ВСЁ!
Как истинно ленивая тетенька, наша Лелечка обожает простые и быстрые процессы приготовления еды. И вот сегодня у нас было итальянское утро - сочное, как тосканский томат, нежное, как облако мелко натертого пармезанчика, отдающее горько-сладким ароматом свежеподжаренной булки... Ммммм...
Пишут, что Бадди родился в США. Врут, наверно


Он слишком сильно итальянец...
Как думаете, под брускетту с белой фасолью допустимо выпить красного сухого родом из Венето, или утром это моветон?!

...шепотом: взрослым девочкам немножко можно, а маленькие пили вишневый сок...
#завтрак #италия
Нет комментариев