Какие жестокие люди бывают. Нелюди - одним словом. Жрать им , что ли, нечего? Деньги зарабатывают браконьерством. Работать не хотят нормально. Сволочи одним словом.
От жалости сердце сжималось, когда медвежонок, как ребёнок кричал от боли и испуга! Страшно было, что мама не выдержит и бросится на людей чтобы защитить своего малыша... Но она, как будто всё поняла и выдержала! Спасибо парням!!! Очень сильно рисковали, но всё получилось! Молодцы!!!... А тем, кто капканы там ставит - чтоб вас самих в них прищемило, твари бездушные!!!
хорошие слова, редко сейчас такое услышишь. а то вокруг одни картинки да пустые разговоры, живого общения не хватает. я вот тоже устал от этого и решил просто написать правду о себе в профиле, для тех, кто ищет честного человека. заходите, почитайте)
Комментарии 85