Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Ты должен встать на ноги! Ты должен бороться. Ты должен это сделать для того что бы, встав на ноги , больше никогда и никому не позволить обидеть ЕГО. Ты не хочешь больше видеть ЕГО слез . Ты не можешь больше переносить ЕГО слез. Ты не можешь больше даже вспоминать о том как больно тебе слышать ГОЛОС СКОРБИ БЕЗМОЛВНОГО ВЗГЛЯДА АНГЕЛА.
Все это время , с тех пор, как ты стал жить с АНГЕЛОМ, трудности не оставляли твой путь….Не приняли тебя родители. Ты не оправдал их планов и ожиданий. Ты должен был быть тем , кем они тебя видели.….. Ты был отвергнут всеми .У тебя не было возможности на что то опереться. Ты искал выход из вакуума в котором оказался . Но жизнь не давала тебе передышки… У тебя были маленькие дети. У тебя не было своего дома. Ты был уязвим. Все это время твоих трудностей, никогда , ни одним словом , ни одним взглядом , ни одним вздохом , АНГЕЛ не проявил своих страданий. Тяжело было, и не было возможности решить что то….Нищета, отсутствие сытой жизни, отсутствие дома и возможности достойно растить детей , довели тебя до такого состояния , что ты больше не мог выдержать , глядя как твой АНГЕЛ изо всех сил , не взирая на тяжесть жизни , стремится подержать тебя и терпеливо ждет когда ты сможешь покорить следующую свою высоту. Уже и твои родители прокляли тебя , и только из за того , что ты поперек их воли принял решение без их согласия и утверждения статуса стать членом семьи ими . Тебя оставили перед выбором: у тебя заберут все , если ты не бросишь своего АНГЕЛА…..Ты не стал больше этого терпеть и в один день своей жизни сказал …..ВСЕ, Я БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ НЕ БУДУ! МНЕ НИЧЕГО НИ ОТ КОГО НЕ НАДО ! У МЕНЯ БУДЕТ ВСЕ МОЕ!!!......
Ты забрал все и ушел от всех своих близких……Ты решил , что ты останешься только со своей семьей. И пусть у тебя больше не будет ничего из прошлой жизни , но тебе больше никто не нужен…… У тебя есть твой АНГЕЛ, который подарил тебе веру в самого себя. В смысл данной тебе жизни и в ее законы справедливости.……. И ты должен сделать все , что бы те , кто рядом с тобой, были счастливы………Тогда ты еще не знал , что за все придется платить, и чем выше цель , тем выше плата за ее достижение……..Ты не мог этого знать , потому что в тот момент , когда ты принял свое решение , тебе только казалось , что это твое решение, вернее желание, ты исполнишь без сожалений и трудностей. Но ты еще не понимал, что путь, к достижению его , лежал через тот самый мир , в котором широка дорога………. И ничего не подозревая , ты пошел по ней , только для того, что бы изменить жизнь того , кого ты полюбил . Полюбил так сильно , что боялся даже думать о своей любви. Ты, мыслью своей , входя в этот хрустальный мир, окружающей тебя жизни, являющийся отблеском другого мира , к которому ты так стремился в детстве, ошибочно принятый тобой за истинный, боялся коснуться его , не то что бы действием но и словом. Ты запер его в самые отдаленные уголки своего сердца и уже никогда не открывал эту дверь ключом , предусмотрительно спрятанным , от всех посторонних глаз, в еще более сокровенные уголки своего ума.
Понимая , что если кто либо в этом мире найдет его и откроет этим ключом тайну твоего сердца , то этот , построенный тобою мир, непременно будет разрушен, и уже не будет смысла ни в жизни твоей , ни в любви твоей……ЭТОГО ты уже больше никогда не переживешь…. Странное человек существо. Если бы он был более чутким и прислушивался к голосу своего сознания , он бы догадался , что то , чего он так боится, потому что чувствует на подсознательном уровне боль , которую это ему принесет, это его будет ждать с того момента , как он ощутил страх по этому поводу. Он уже сам себе нанес удар! И только лишь во времени этот удар отсрочен. А человек уверен в том, что он предусмотрел все возможные варианты , как избежать трагедии. Он все продумал и избежит ее , потому что все скрыл, сам того не понимая , что именно он и виновник ее и ее исполнитель . Потому что ты все еще дитя, не понимающее ни смысла жизни , ни ее законов, ни тем более ее устройства- миров видимого и невидимого.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1