Только мамочки поймут Я помню, как мама пришла с вечеринки на работе ,по поводу нового года. Она принесла шоколадные конфеты и мандарины. Мы с сестрой уплетали лакомства , а мама смотрела на нас любящим взглядом. Несколько раз, мы пытались угостить маму , ее же угощением. А она отказывалась, типа не любит конфеты шоколадные. Помню, как спросила маму ( с полным ртом шоколада) Ну КАК можно не любить конфеты?!? Мама ответила: когда станешь мамой, поймёшь
Комментарии 30
Я помню, как мама пришла с вечеринки на работе ,по поводу нового года.
Она принесла шоколадные конфеты и мандарины.
Мы с сестрой уплетали лакомства , а мама смотрела на нас любящим взглядом.
Несколько раз, мы пытались угостить маму , ее же угощением.
А она отказывалась, типа не любит конфеты шоколадные.
Помню, как спросила маму ( с полным ртом шоколада)
Ну КАК можно не любить конфеты?!?
Мама ответила: когда станешь мамой, поймёшь