Глупая и злая ты!Есть люди пожилые с больными суставами кистей рук!К сожалению,есть и молодые инвалиды!Пока именно тебя не коснется эта проблема,ты не способна понять этого!
А нам такая штучка даже очень нужна картошку тоже можно чистить а у мужа нет пальцев рук я часто болею а у него проблема нечем чистить где можно купить такой аппарат подскажите
Комментарии 36