Все правильно, только и обратная сторона медали, аналогична с точностью да наоборо.Она развязывает язык, сближает людей,заключаются контракты, становятся друзьями, повышение по службе и так же не без этого совершаются браки. Во всем главное норма!!! А печень и от кефира сядет если 10литров выжрать.
Правильно алкоголь это бич,проблемы не решит а головную боль добавит,надо это вовремя понять,а еда что?не ешь все подрят,готовь сам ,и всё а вот пьянка это бич ,ни сам(а)не живёт ни окружающим всем не даёт
Ты же не идиот каждый день пить ведро кефира :как протрезвел,ещё ведерко кефирчику,в водки столько не надо,бутылку и хорош пока,проснулся,стопка две,три и опять баиньки,да!жизнь,хороша, и жить хорошо!
Комментарии 35