Э.Рязанов: = Я не знаю ни одной страны, которая !ВОЕВАЛА! бы с собственным народом кроме СССР , а теперь и эРэФия... К сожалению эта нерукопожатная страна большая и поэтому будет ГНИТЬ ДОЛГО=.. Половина населения самой богатой страны роется на помойках за просрочкой или до сих пор не имеет газа или горячей воды или нормальных туалетов? В России уничтожено 80 тысяч предприятий, вымерло 25 тысяч русских деревень, закрыты тысячи школ и больниц, библиотек и детских садов! Русский народ вымирает невиданными темпами, а жЕдиная Россия вывозит за границу триллионы награбленного добра .
Всемирно известный пианист Андрей Владимирович Гаврилов во время своих гастролей в Москву в 2010 году записал в своем дневнике: "Главное впечатление – Россия впала в «дурную бесконечность». Это, по-видимому, и есть ее «особый путь». Во всей ее мучительной истории тупо и механистично повторяются одни и те же циклы. Короткие «оживления», «оттепели» сменяются долгими мрачными периодами реакции, когда главным содержанием народной жизни становится ее, этой жизни, угнетательство и удушение. На ошибках никто не может и не хочет учиться. Современное русское общество топчется на месте, гниет и воспаляется. Но со свинцовым упрямством не желает посмотреть на само себя, собраться и подняться хотя бы на одну ступенечку. Россия не желает вернуться в бытие, предпочитая дурманить себя обновленными, до боли знакомыми прогнившими мифами".
РоSSия !!! Страна лжи и холопов- раbов ,которые безропотно идут умирать по приказу упыря вместо того ,чтобы посадить бункерного окурка на кол. Они сами гибнут и массово уbивают украинских женщин ,детей и стариков, называя это спеZ.операZией. Хуже нет предела запредельной вероломности и холопства ,тупости и трусости орко8 Мордора Империи Zла.
Спокон веку ybлюдочная империя ZЛА держится не на штыках, а на тупой пассивности её скотонаселения, которым наплевать на будущее своих детей. РоZZияне превратились в Zверей c шонивистическим нутром кровожадных дикарей и насильников. RоZZия отсталая людоедская страна с yщербным, нищим, голодным и холодным населением пытается в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ украсть территории. Это ж надо было додуматься - в 21-м веке пойти за новыми землями, когда у самих половина туалетов ещё на улице. Самое уёbищное оправдание му2аков идущих на войну- =чтобы детей прокормить= или =чтобы на жильё заработать=. MраZи идут убивать других детей чтобы прокормить своих и уничтожать чужие дома чтобы заработать на свой! Это настоящее скотство bля2ь!.. Не дать соседу жить лучше, где, в конце-концов, такие же люди – вот реальная цель этого нападения! Убить там все жизненные ростки зарождения здравого смысла, т.е убить всё живое и завести своё скрепоносное отсталое уёbищьное феодально-византийское гамно, построенное на тоталь
...Ещё
Спокон веку ybлюдочная империя ZЛА держится не на штыках, а на тупой пассивности её скотонаселения, которым наплевать на будущее своих детей. РоZZияне превратились в Zверей c шонивистическим нутром кровожадных дикарей и насильников. RоZZия отсталая людоедская страна с yщербным, нищим, голодным и холодным населением пытается в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ украсть территории. Это ж надо было додуматься - в 21-м веке пойти за новыми землями, когда у самих половина туалетов ещё на улице. Самое уёbищное оправдание му2аков идущих на войну- =чтобы детей прокормить= или =чтобы на жильё заработать=. MраZи идут убивать других детей чтобы прокормить своих и уничтожать чужие дома чтобы заработать на свой! Это настоящее скотство bля2ь!.. Не дать соседу жить лучше, где, в конце-концов, такие же люди – вот реальная цель этого нападения! Убить там все жизненные ростки зарождения здравого смысла, т.е убить всё живое и завести своё скрепоносное отсталое уёbищьное феодально-византийское гамно, построенное на тотальной лжи и коррупции, которое можно продолжать кормить протухшим скрепоносным путем в жопу мира - вот настоящая цель 8ойны!
Летят они на Ладе, как в карете. На свежие могилы сыновей. И с завистью на них глядят соседи, родившие когда то дочерей...
РуZкие превратились для украинцев во врагов-мраZей на сто веков вперед. Теперь и весь мир =отменил= РоZZию как цивилизованную страну, у которой в 90х был шанс вынырнуть из почти столетнего своего коМуняцкого морока. Но видно - не судьба, то бишь - не в коня корм... А после 24 февраля 2022г эта жо5а мира окончательно с головой погрузилась в своё особоскрепопутное извечное гамн0... РуZкие ещё со времен царизма геноцидили всю Среднюю Азию и Кавказ и, когда совку пришёл кирдык, то с 90-х годов руZкому стало нельзя просто так поехать в большинство бывших республик, т.к. появилась и остаётся реальная угроза реально не дожить там до утра из-за того, что ты для них ненавистный враг-каZап (мясник-живодер). Особенно на КАВКАЗ! А теперь и по всёму миру, когда узнают руского, то сразу бьют ему по Е@АЛУ! Факт! И для предотвращения таких эксцессов в Европе на всех дверях висят таблички с изображением руZкой триколорной свиньи, которой вход запрещен!
Наслаждайтесь теперь своим особым тупым
...Ещё
РуZкие превратились для украинцев во врагов-мраZей на сто веков вперед. Теперь и весь мир =отменил= РоZZию как цивилизованную страну, у которой в 90х был шанс вынырнуть из почти столетнего своего коМуняцкого морока. Но видно - не судьба, то бишь - не в коня корм... А после 24 февраля 2022г эта жо5а мира окончательно с головой погрузилась в своё особоскрепопутное извечное гамн0... РуZкие ещё со времен царизма геноцидили всю Среднюю Азию и Кавказ и, когда совку пришёл кирдык, то с 90-х годов руZкому стало нельзя просто так поехать в большинство бывших республик, т.к. появилась и остаётся реальная угроза реально не дожить там до утра из-за того, что ты для них ненавистный враг-каZап (мясник-живодер). Особенно на КАВКАЗ! А теперь и по всёму миру, когда узнают руского, то сразу бьют ему по Е@АЛУ! Факт! И для предотвращения таких эксцессов в Европе на всех дверях висят таблички с изображением руZкой триколорной свиньи, которой вход запрещен!
Наслаждайтесь теперь своим особым тупым путем в жопу мира с извечным своим =затягиванием поясов=:
Мы стоим за дело мира.
Мы готовимся к войне.
Не простим мы Украине, что не хочет жить в гамне!
=Ирина Шеклеина=.
Окончательно уже победили в себе разум, добро, человечность и свободу, что ценится среди ЛЮДЕЙ. Осталась извечная звериная кровожадность, имперский шовинизм и враньe тупых дикарей- насильников.
Комментарии 10
.
юбит "Ваня" воевать
За корону ржавую,
А барак свой называть
8Яликою державою.
Смотрит вечером в экран,
На экране Новости,
В новостях сидит тиран
И взывает к подлости
РоSSия !!! Страна лжи и холопов- раbов ,которые безропотно идут умирать по приказу упыря вместо того ,чтобы посадить бункерного окурка на кол. Они сами гибнут и массово уbивают украинских женщин ,детей и стариков, называя это спеZ.операZией. Хуже нет предела запредельной вероломности и холопства ,тупости и трусости орко8 Мордора Империи Zла.
Спокон веку ybлюдочная империя ZЛА держится не на штыках, а на тупой пассивности её скотонаселения, которым наплевать на будущее своих детей. РоZZияне превратились в Zверей c шонивистическим нутром кровожадных дикарей и насильников. RоZZия отсталая людоедская страна с yщербным, нищим, голодным и холодным населением пытается в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ украсть территории. Это ж надо было додуматься - в 21-м веке пойти за новыми землями, когда у самих половина туалетов ещё на улице. Самое уёbищное оправдание му2аков идущих на войну- =чтобы детей прокормить= или =чтобы на жильё заработать=. MраZи идут убивать других детей чтобы прокормить своих и уничтожать чужие дома чтобы заработать на свой! Это настоящее скотство bля2ь!.. Не дать соседу жить лучше, где, в конце-концов, такие же люди – вот реальная цель этого нападения! Убить там все жизненные ростки зарождения здравого смысла, т.е убить всё живое и завести своё скрепоносное отсталое уёbищьное феодально-византийское гамно, построенное на тоталь
...ЕщёСпокон веку ybлюдочная империя ZЛА держится не на штыках, а на тупой пассивности её скотонаселения, которым наплевать на будущее своих детей. РоZZияне превратились в Zверей c шонивистическим нутром кровожадных дикарей и насильников. RоZZия отсталая людоедская страна с yщербным, нищим, голодным и холодным населением пытается в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ украсть территории. Это ж надо было додуматься - в 21-м веке пойти за новыми землями, когда у самих половина туалетов ещё на улице. Самое уёbищное оправдание му2аков идущих на войну- =чтобы детей прокормить= или =чтобы на жильё заработать=. MраZи идут убивать других детей чтобы прокормить своих и уничтожать чужие дома чтобы заработать на свой! Это настоящее скотство bля2ь!.. Не дать соседу жить лучше, где, в конце-концов, такие же люди – вот реальная цель этого нападения! Убить там все жизненные ростки зарождения здравого смысла, т.е убить всё живое и завести своё скрепоносное отсталое уёbищьное феодально-византийское гамно, построенное на тотальной лжи и коррупции, которое можно продолжать кормить протухшим скрепоносным путем в жопу мира - вот настоящая цель 8ойны!
Летят они на Ладе, как в карете. На свежие могилы сыновей. И с завистью на них глядят соседи, родившие когда то дочерей...
РуZкие превратились для украинцев во врагов-мраZей на сто веков вперед. Теперь и весь мир =отменил= РоZZию как цивилизованную страну, у которой в 90х был шанс вынырнуть из почти столетнего своего коМуняцкого морока. Но видно - не судьба, то бишь - не в коня корм... А после 24 февраля 2022г эта жо5а мира окончательно с головой погрузилась в своё особоскрепопутное извечное гамн0... РуZкие ещё со времен царизма геноцидили всю Среднюю Азию и Кавказ и, когда совку пришёл кирдык, то с 90-х годов руZкому стало нельзя просто так поехать в большинство бывших республик, т.к. появилась и остаётся реальная угроза реально не дожить там до утра из-за того, что ты для них ненавистный враг-каZап (мясник-живодер). Особенно на КАВКАЗ! А теперь и по всёму миру, когда узнают руского, то сразу бьют ему по Е@АЛУ! Факт! И для предотвращения таких эксцессов в Европе на всех дверях висят таблички с изображением руZкой триколорной свиньи, которой вход запрещен!
Наслаждайтесь теперь своим особым тупым
...ЕщёРуZкие превратились для украинцев во врагов-мраZей на сто веков вперед. Теперь и весь мир =отменил= РоZZию как цивилизованную страну, у которой в 90х был шанс вынырнуть из почти столетнего своего коМуняцкого морока. Но видно - не судьба, то бишь - не в коня корм... А после 24 февраля 2022г эта жо5а мира окончательно с головой погрузилась в своё особоскрепопутное извечное гамн0... РуZкие ещё со времен царизма геноцидили всю Среднюю Азию и Кавказ и, когда совку пришёл кирдык, то с 90-х годов руZкому стало нельзя просто так поехать в большинство бывших республик, т.к. появилась и остаётся реальная угроза реально не дожить там до утра из-за того, что ты для них ненавистный враг-каZап (мясник-живодер). Особенно на КАВКАЗ! А теперь и по всёму миру, когда узнают руского, то сразу бьют ему по Е@АЛУ! Факт! И для предотвращения таких эксцессов в Европе на всех дверях висят таблички с изображением руZкой триколорной свиньи, которой вход запрещен!
Наслаждайтесь теперь своим особым тупым путем в жопу мира с извечным своим =затягиванием поясов=:
Мы стоим за дело мира.
Мы готовимся к войне.
Не простим мы Украине, что не хочет жить в гамне!
=Ирина Шеклеина=.
Окончательно уже победили в себе разум, добро, человечность и свободу, что ценится среди ЛЮДЕЙ. Осталась извечная звериная кровожадность, имперский шовинизм и враньe тупых дикарей- насильников.