Свернуть поиск
Правая колонка
Если бездарный злобный цирк захватывает ТВ, он все равно остается бездарным злобным цирком.
А я как слушала БГ, так и продолжу слушать. Как не включала телеканализацию, так и не стану включать.
Навоз, завернутый в блестящую телеобёртку, не превратится в шоколад. Закон природы.
А жабогадюкинг в стиле ню лишь продемонстрировал нам бездны трусости, продажности и глупости столичного бомонда.
Не то чтоб мне было какое-то дело до тех, кто коллективно бегает голышом. Мне почему-то казалось, что раздеванием сейчас трудно кого-то эпатировать (что мы там не видели-то?).
Тут другое вылезло.
Глупо закатывать подобные вечеринки, когда вокруг активизировался весь отечественный дурдом с доносами и истерическими визгами озверелых совковых тёток, поборниц чужой нравственности.
Нельзя жить, не замечая реальность - обычно реальность за пренебрежительное к себе отношение больно бьет по зубам. Все эти милые люди хотят просто зарабатывать, как раньше. И плевать на всё и вся, как раньше.
Но они не заметили, как стремительно и страшно изменилась страна. Как никогда не замечали никакую несправедливость и подлость государства.
Онли бизнес, говорили они. Мы вне политики, говорили они. Ну, ок.
Теперь государство, сожравшее моих товарищей и разрушившее мою жизнь, пришло за вами. Вы - отличная кормовая база, лучше меня. С вас можно стрясти любые суммы денег (с меня можно только последнюю рубаху снять).
Всё логично и закономерно. Извинения перед голодными гиенами не помогут. «Ты в том лишь виноват, что хочется мне кушать».
Весь вопрос в том, кто станет следующим ингредиентом на государев ужин.
Ольга Рощина

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 26
Вы верно узрели суть этого визга!!! Прям все святоши! Творятся вещи более страшные и все поджали хвосты и трясутся!
Старик Фрейд был прав!!!
Загляните в общественное бессознательное!
Вы там увидите столько дерма, что вам не снилось!
Пример: "Обыкновенный фашизм"