Надо стараться всегда быть сильными и не унывать,, а радуга, это счастье,, это красота, особенно после дождя, в детстве бегали босиком по мокрой после дождя траве, а слезы, иногда помогают снимать с души тяжесть, это не вредно, после этого становится легче
Комментарии 8