Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Торжественное мероприятие прошло сегодня в центральной районной больнице.
Со словами поздравления к медицинским работникам обратилась от имени Главы Пестравского района заместитель Главы муниципального района Пестравский по социальным вопросам Ольга Прокудина
💬"Выражаю огромную благодарность за ваш нелегкий труд, сохранение здоровья и спасение жизней пестравчан. Спасибо за высокий профессионализм, заботу, милосердие и отзывчивость – они делают вас настоящими героями нашего времени! Желаю вам успехов в работе и благодарных пациентов!"
Ольга Николаевна вручила Почётные Грамоты, Благодарности и Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство работникам сферы здравоохранения.
Главный врач Пестравской центральной районной больницы Виктор Решетников вручил работникам здравоохранения Почётные Грамоты и Благодарности министерства здравоохранения Самарской области. https://vk.com/album-168129014_309698000 #СпасибоВрачам_63
#ДеньМедицинскогоРаботника_2026
#ПестравскийРайон

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9