В этом случае спинку, перед (с застежкой или без) и рукава вяжут отдельными деталями, поворотными рядами туда-обратно с- или без оформления пройм. Детали выполняют, отпаривают, сшивают.
Следует помнить, чтобы край был эластичным и линия реглана не была стянутой - крайние петли (кромочные) в начале и конце ряда на деталях обязательно провязывают равномерно на протяжении всего среза и цепочки петель подъёма на следующий ряд делают с большим кол-вом петелек, т.к. это наклонные линии.
http://club.osinka.ru/topic-46613?p=2365582
народ, про вязание реглана конечно тема, но у меня сегодня день странный)) думал очередной лохотрон этот юбилей магазина, чисто по приколу тыкнул. а курьер реально привез, я аж прифигел... как так вышло, схему оставил у себя на стене, гляньте если интересно.
Комментарии 8