Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В один момент полуторогодовалый ребёнок перестал ходить. Родители осмотрели стопу и увидели покраснение. Подумали на занозу, и вместе пошли ко врачу.
Иголку заметили при рентгене — она уже упиралась в кость. Медики сразу же прооперировали ребёнка, и на следующий день его выписали. Говорят, привезли бы им малыша позже, игла задела бы сустав.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев