Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сердечко шью. Тороплюсь..
Скоро же начало желудевого совместника
Шкатулку-мусорничку не делала на этой неделе. Руки не дошли.
Потому что начала заниматься вайбкодингом. Это программирование с помощью нейросетей.
Почти сделала приложение Мой кеэшбек. Забыла поставить выбор названия месяца на который занесен кэшбек.
А еще делаю стикер-пак с Гаврюшей. Пока всего несколько штук сделала. Но мне нравится как получается. Гаврюша - прям игрушечка🥰
А что у вас? Показывайте!
#процессы #вышивка #вышивкашовчиками

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев