Открытие нового сезона ярких впечатлений в Городском Саду!
24 мая в нашем любимом Городском Саду стартовал новый сезон — яркий, динамичный и наполненный эмоциями! Организаторы подготовили насыщенную программу, и каждый гость праздника получил заряд позитива и незабываемые впечатления
Открытие программы стало по-настоящему волшебным: младший состав Образцового детского музыкального шоу-театра «ВиАл» (ДК д. Кисловка) представил спектакль «Попугайчик Пай»! Этот яркий и эмоциональный спектакль никого не оставил равнодушным — зрители были восхищены яркими красками, зажигательными мелодиями и искренними эмоциями артистов.
Городской Сад снова стал местом, где встречаются праздник и вдохновение!
Нет комментариев