Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Василию дали конфету на рынке, увезли в Волгоград и всё детство красили волосы, чтобы никто не догадался, заставляли работать.
Спустя 16 лет он сбежал — чтобы найти ночлег, Вася пытался забраться в чужую машину. Полицейские поняли, что перед ними тот самый ребёнок, который пропал 16 лет назад.
Оказалось, похитителей наказать уже нельзя из-за срока давности. Зато сам Василий позже получил год колонии за кражу магнитолы у своих бывших «родителей».
😢 — какая тяжелая жизнь

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 42