Доброволец из Татышлинского района угнал из расположения ВСУ целый БТР!
Героя зовут Фанис Хусаинов, на угнанном, из расположения ВСУ БТР, он вывез раненного командира, генерал-майора с позывным «Ставрополь».
Фанис родился в селе Новокайпаново Татышлинского района. Окончил сельскохозяйственный колледж, выучился на тракториста. В 2016-2017 году служил в армии, в Цхинвале.
В июне ушел добровольцем для участия в СВО, служил в батальоне «Барс 17», 3 роте. 3 сентября один вышел на спецзадание, чтобы добыть «языка» – натовского наемника. В ходе операции произошло боестолкновение, со стороны противника 7 человек на БТР. Фанис уничтожил двоих, одного взял в плен, остальные сбежали. Завел БТР с пленным и вывел в расположение союзных войск.
5 сентября базу обстреляли из американских РСЗО «Хаймарс». Фаниса контузило, но несмотря на это наш герой вызволил земляка из развалин и быстро доставил в военный госпиталь. Через сутки занимаемые позиции атаковали превосходящие силы противника. В ходе боестолкновения был ранен генерал-майор с позывным «Ставрополь», которого Фанис вывез на своем захваченном БТР. 18 сентября прибыл на малую родину на отдых.
Если мы скажем "нетвойне", то нато с ВША и ЕС начнёт её, радостно и бодро бомбя наши города. И будем мы все равно мужчины воевать, а женщины с детьми и стариками сидеть в подвалах и руинах, точь в точь, как народ Донбасса
Интернет пространство безличное, это первое. Второе, во многих культурах и языках, в иврите, которым мы говорим дома, например, обращение вы в единственном числе не используется. Что у тебе с написанием, ты не ответила?
Дрисни нахрен, мразота с закрытым профилем, из моего, я вами, слизью, брезгую, вам есть что скрывать, у вас тут семьи, сообщества, вы здесь терабайтами зоонекропорно делитесь, своего, хоум. Вот ведь пакость.
Слышь ЧАМАМАРА! БРЕД ЭТО ТО ЧТО СЕГОДНЯ НЕСЁТ ЗАПАД! НАЦИКИ! БЭНДЭРЫ ПЕТУШКИ! СКАЖУ ТАК! ВАШЕГО "" авторитета "" Бандэру Немцы звали Попел что в переводе с немецкого языка значит СОПЛЯ ИЗ НОСА!!! а свои его звали БАБА !!! ТАК ЧТО СОПЛЕЖУИ ЗАХЛОПНИТЕСЬ И СОПИТЕ В ДВЕ ДЫРОЧКИ!!! РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!! РОССИЙСКИЙ ВОИН- ЧЕСТЬ ОТВАГА ДОБЛЕСТЬ И НИ ВАЖНО КАКОЙ МЫ ВЕРЫ МЫ СЕБЯ УВАЖАЕМ!!! А ВЫ ПЕТУШКИ НАЦИСКИЕ ПОПЕЛЫ ЧМОШНИКИ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ КТО ВЫ ЕСТЬ!!! ДЯТЛЫ НА КОГО ПОЛЕЗЛИ НА РОССИЮ ХА ВЫ САМИ ТО ПОНЯЛИ КУДА ПОЛЕЗЛИ!!!!! МЫ ВАМ ВАШУ УКРОПИЮ ЗА ОТЧИЗНУ НАШУ ЗА ДЕТЕЙ НАШИХ ЗА СЫНОВ КОТОРЫЕ ВСТАЛИ ЗА РОДИНУ ЗА РУССКИЙ МИР!!! ПЕРЕПАШИМ В ДОЛЬ И ПОПЕРЁК!!; И ВЕРНЁМ НАШИ ЗЕМЛИ И НАРОД НАЗАД! МЫ НЕ ЗАБЫЛИ НИ ВТОРОЕ МАЯ В ОДЕССЕ НИ ВОСЕМЬ ЛЕТ ДОНБАСС, ДЕТСКУЮ АЛЛЕЮ В ДОНЕЦКЕ!!!
Комментарии 607