Москвич-403 появился позже Москвича-407 из-за необходимости плавного перехода к обновлению модельного ряда и технических сложностей при подготовке к выпуску новой модели — Москвича-408.
Что не было сбоку молдингов на 402 это знаю, а на капоте была надпись москвич? Решетка и бампер 402 или ранний 407, вмятина на бампере изчезла уже на 407.
Были готовы узлы и агрегаты нового москвича408 а кузова ещё не было и поставили све это в кузов 407 и назвали москвич 403, в 1964 выпустили и новый кузов 408, но 403 ещё год выпускали параллельно.
Справа, действительно 403 экспортный, а красный 402 или ранний 407, ещё на 407 заменили флажек на каплю и лучи на мелкую решетку, красный не может быть 403 никак.
Комментарии 26
4/985