Это не официальная з/п люди! По строительным работам можно такие деньги зарабатывать,когда работаешь напрямую с заказчикам,а не с посредниками . Только вот беда! Цены сбивают приезжие в нашем городе: узбеки,хохлы,теперь и ещё со всей России к нам прут работать. А у нас работы нет.
Не проходить мимо подлости, относиться к людям, как хочешь, чтобы относились к тебе, и вообще, чтобы не было стыдно смотреть в глаза своим детям и друзьям.
Дим он походу сам синеносый не оброщай внимания это людишки каторыю прёт от того что он под скуливоет изо угла и росточньем пользуются порядочный мужик такого не шлепнет это хуеплёт
Комментарии 41