Сейчас пиво, не главное.. Зачем нам оккупационные законы? Суверенитет есть у СССР , у РФ никогда не было суверенитете и нет армии, только наймиты. Нам вместо заработанной пенсии , всучили страховую в 16 тыс. Служебной собаке столько же выделяют на месячное содержание, но ей не надо тратиться на одежду и поездки оплачивать и не вымогают за ЖКХ уже оплаченное. . А вы думаете, что встали с колен? Это вам по ТВ сказали. А мы, почему молчим? Правильно ли поступаем? Дорогие, задумаемся о празднике 9 мая.. Наше Победное знамя вынесли вторым. Мавзолей и маршалов отгородили, чтоб возложить цветы и почтить память тех, кто поднял знамя против фашистских захватчиков!? У нас похуже хулиганят и унять некому...Михаил Матвеев не догоняет, что нельзя ходить голосовать к мошенникам, нельзя пользоваться не подписанной Конституцией , не пройденного Проекта 1993г. На территории СССР голосовать можно только от имени СССР/ РСФСР, единым днём голосования и никакого электронного. Голосовать не за партии, а
...Ещё
Сейчас пиво, не главное.. Зачем нам оккупационные законы? Суверенитет есть у СССР , у РФ никогда не было суверенитете и нет армии, только наймиты. Нам вместо заработанной пенсии , всучили страховую в 16 тыс. Служебной собаке столько же выделяют на месячное содержание, но ей не надо тратиться на одежду и поездки оплачивать и не вымогают за ЖКХ уже оплаченное. . А вы думаете, что встали с колен? Это вам по ТВ сказали. А мы, почему молчим? Правильно ли поступаем? Дорогие, задумаемся о празднике 9 мая.. Наше Победное знамя вынесли вторым. Мавзолей и маршалов отгородили, чтоб возложить цветы и почтить память тех, кто поднял знамя против фашистских захватчиков!? У нас похуже хулиганят и унять некому...Михаил Матвеев не догоняет, что нельзя ходить голосовать к мошенникам, нельзя пользоваться не подписанной Конституцией , не пройденного Проекта 1993г. На территории СССР голосовать можно только от имени СССР/ РСФСР, единым днём голосования и никакого электронного. Голосовать не за партии, а за гражданина. Все партии частные коммерческие лица, которые и хотят Народ подмять под себя. В СССР не частной собственности, есть только личная , общественная и кооперативная . Голосования от частных лиц -это пустая трата времени. Нигматулин жалуется на инвестиции, но даже домохозяйки знают, что на них нельзя полагаться, их дают с тем условием, чтоб потом забрать в три раза больше. Каждый советский гражданин должен защищать свою Родину. Нынче, только сказать правду, уже считается патриотизмом, это вам не тамагавками махать..
Законы и договора подписанные под гербом двуглавого орла юр.ничтожны в отношении гражданина СССР ,
Комментарии 3
Сейчас пиво, не главное.. Зачем нам оккупационные законы? Суверенитет есть у СССР , у РФ никогда не было суверенитете и нет армии, только наймиты. Нам вместо заработанной пенсии , всучили страховую в 16 тыс. Служебной собаке столько же выделяют на месячное содержание, но ей не надо тратиться на одежду и поездки оплачивать и не вымогают за ЖКХ уже оплаченное. . А вы думаете, что встали с колен? Это вам по ТВ сказали. А мы, почему молчим? Правильно ли поступаем? Дорогие, задумаемся о празднике 9 мая.. Наше Победное знамя вынесли вторым. Мавзолей и маршалов отгородили, чтоб возложить цветы и почтить память тех, кто поднял знамя против фашистских захватчиков!? У нас похуже хулиганят и унять некому...Михаил Матвеев не догоняет, что нельзя ходить голосовать к мошенникам, нельзя пользоваться не подписанной Конституцией , не пройденного Проекта 1993г. На территории СССР голосовать можно только от имени СССР/ РСФСР, единым днём голосования и никакого электронного. Голосовать не за партии, а
...ЕщёСейчас пиво, не главное.. Зачем нам оккупационные законы? Суверенитет есть у СССР , у РФ никогда не было суверенитете и нет армии, только наймиты. Нам вместо заработанной пенсии , всучили страховую в 16 тыс. Служебной собаке столько же выделяют на месячное содержание, но ей не надо тратиться на одежду и поездки оплачивать и не вымогают за ЖКХ уже оплаченное. . А вы думаете, что встали с колен? Это вам по ТВ сказали. А мы, почему молчим? Правильно ли поступаем? Дорогие, задумаемся о празднике 9 мая.. Наше Победное знамя вынесли вторым. Мавзолей и маршалов отгородили, чтоб возложить цветы и почтить память тех, кто поднял знамя против фашистских захватчиков!? У нас похуже хулиганят и унять некому...Михаил Матвеев не догоняет, что нельзя ходить голосовать к мошенникам, нельзя пользоваться не подписанной Конституцией , не пройденного Проекта 1993г. На территории СССР голосовать можно только от имени СССР/ РСФСР, единым днём голосования и никакого электронного. Голосовать не за партии, а за гражданина. Все партии частные коммерческие лица, которые и хотят Народ подмять под себя. В СССР не частной собственности, есть только личная , общественная и кооперативная . Голосования от частных лиц -это пустая трата времени. Нигматулин жалуется на инвестиции, но даже домохозяйки знают, что на них нельзя полагаться, их дают с тем условием, чтоб потом забрать в три раза больше. Каждый советский гражданин должен защищать свою Родину. Нынче, только сказать правду, уже считается патриотизмом, это вам не тамагавками махать..
Законы и договора подписанные под гербом двуглавого орла юр.ничтожны в отношении гражданина СССР ,
https://youtu.be/W1e6zQej42g?si=DqzohmeqbkL5vzj4__________https://youtube.com/shorts/HvEfyPh96Gc?si=hVh7H62NBhOkyWkG