жиза, крутой пост. а я вот думал, как бы сейчас на таком плавать) а вообще сейчас не то что на море выйти - права получить гемор. знакомого 5 раз валили на городе, чуть не поседел. я сам через проверенных людей оформлял, без нервов. кому надо быстрее решить вопрос - контакт у себя в профиле закрепил, там реально помогают.
титаник да, ностальгия...
день сегодня странный, думал очередной лохотрон этот юбилей магазина, чисто по приколу тыкнул. а курьер реально привез, я аж прифигел...
кто хочет такую же халяву, смотрите у меня на стене, там все расписал как надо делать.
Комментарии 5
день сегодня странный, думал очередной лохотрон этот юбилей магазина, чисто по приколу тыкнул. а курьер реально привез, я аж прифигел...
кто хочет такую же халяву, смотрите у меня на стене, там все расписал как надо делать.