Целую неделю не могу забрать ни какие бонусы.В чем дело?Высвечивается что нужно перезагрузить,включаю перезагрузку но толку нет-бонусы так и не начисляются
Товарищи модераторы почему мне постоянно пишут вы проиграли ? на самом деле я ни разу не проиграла постоянно первая или вторая заканчиваю игру а у соперника ещё полная рука карт это уже даже бесит
Обращалась уже 10 раз бесполезно ,а на самом деле они должны отредактировать приложение ,если играем на 3 игрока проигравший должен считаться тот который остался последний
Комментарии 8