Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
За эти годы издание прошло большой путь от первого номера, вышедшего в апреле 1991 года, до одного из ведущих региональных средств массовой информации, которое сегодня объединяет печатную версию, сайт и современные цифровые площадки.
С юбилеем коллектив газеты поздравил первый вице-губернатор, первый заместитель председателя Правительства, министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин:
– На протяжении 35 лет газета остается надежным летописцем Оренбуржья. На ее страницах отражены важнейшие события в жизни региона, рассказывается о людях труда, достижениях предприятий, работе муниципалитетов и реализации значимых проектов. Особенно важно, что в центре внимания редакции всегда был и остается человек, его труд, его вклад в развитие области. Благодарю коллектив газеты за профессионализм, ответственность и преданность своему делу.
В мероприятии приняли участие бывшие главные редакторы газеты, Вячеслав Моисеев, Алексей Лихтин и Любовь Суркова, которые поделились воспоминаниями о разных этапах развития издания, работе редакции и людях, создававших историю «Оренбуржья».
Сегодня газета «Оренбуржье», учредителем которой является Правительство области, продолжает развиваться, сохраняя лучшие традиции региональной журналистики и оставаясь важной площадкой для освещения жизни Оренбургской области.
Минсельхоз Оренбуржья в Max https://clck.ru/3Qipna

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев