А как и в чём его готовить? Как и на чём тесто делать, соду гасить? Такой рецепт я и сам могу придумать, добавить фруктов и изюм! ТЕСТО КАК ПРИГОТОВИТЬ, И В ЧЁМ ИЛИ НА ЧЁМ ЕГО ПЕЧЬ?
Вылил варенье вмиску ,засыпал ч. л. Соды и размешать.Добавить 2яйца сюда же просить 2 стакана муки влить 4ст, л, масла растительного Все хорошо вымещать.В разогретую,смазанную маслом форму или сковороду выложить тесто,разровнять и в духовку минут 20 30Сверху ещё горячий посыпать сахаром или сахарной пудрой
Комментарии 26