Для 70-х охрененая машина. Тихая, теплая, оборотистая, обзорность из внутри прекрасная, тормоза неплохие, внутренняя обшивка и сидения отличные. Панель приборов очень информативная и простая. В обслуживании нет сложностей. Предложили бы мне, именно эту забрал бы за 2,5- 3 тыс. баксов. Больше просто не стоит.
Нормальная машинка , у самого 21065 , свои функции выполняет , в обслуге проста , неприхотлива , экономична , взял бы новенькую , но увы , выпускать прекратили .
У отца инжекторная пятерка , двига троешная , коробка пятиступка , 2008 г выпуска , все ровно работает , двиг капиталили 10 лет назад , у меня 21065 карбюратор 2002 гв вибрация во всем присутствует , конечно года , но на езду не влияет , смотреть главно во время и она не подведет .
У меня такая же шестерка шоха хорошая жига 1996 г вып. Старенькая конечно ну ничего сойдёт до сих пор на ходу бегает по тихоньку да и на том спасибо всем пока до встречи
Комментарии 21