Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Пчелы работают по верхнему летку, активно. А вот на нижних клетках вот такая ситуация, практически всё лето. Это нормально или нет?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 32
Закрой верхний леток и будет все нормально.Верхний леток не нужен. В природе у пчел в дупле тоже нет верхнего летка.А принимают нектар у рабочей пчелы только у нижнего летка, и несут в нужные соты.
Ведъ рабочая пчела не несет в сот нектар.