По законам военного времени у нас в приграничье должны были ввести военное положение и не взимать хотябы оплату ЖКХ, проезд в общественном транспорте и связь т.к.переодически отключется эл.энергия.
думал очередной лохотрон этот юбилей магазина, чисто по приколу тыкнул. а курьер реально привез, я аж прифигел... как выцепить, оставил у себя на стене.
хороший сайт, но там одни боты в последнее время. я вот реальный мужик ищу спутницу, заходите в гости на мою страницу, там всё честно про меня написано
Путин такой же мужчина. И это личное дело. Скажите, а сколько в стране особей забывающих о женщине после ночей проведённых, от которых рождаются дети? Никого что ли? Все такие "честные", ни-ни-ни никуда, ни с кем, девственником женился и никогда не гулял даже краем глаза на другую женщину? Ха-ха-ха-ха. Умора.
вот так же ищу вторую половинку, а не могу из-за вечно глючащих гос порталов (( кстати, если тоже устали от этих электронных услуг, я в профиле написала, куда сейчас можно пожаловаться официально.
Какой великий, самый первый организатор войны, вот его, с его семьёй и родственниками надо на передовую, чтобы почувствовал как там, чтобы пожрал не красную икру а хлеб с плесенью который наши солдаты покупают за одну тысячу
Комментарии 232
Все такие "честные", ни-ни-ни никуда, ни с кем, девственником женился и никогда не гулял даже краем глаза на другую женщину? Ха-ха-ха-ха. Умора.