В семейном клубе «Римон» состоялся долгожданный выпускной, объединивший детей, родителей и педагогов. На память об этом времени были сделаны общие фотографии, а каждый ребенок получил яркие снимки, которые помогут сохранить самые дорогие моменты в клубе. Было весело, душевно и по-настоящему тепло. Семейный клуб "Римон" благодарит все семьи за доверие, поддержку и активное участие в жизни клуба.
До встречи в новом сезоне, который стартует с 6 сентября.
Нет комментариев