Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Это день, когда мы говорим огромное спасибо врачам, медсестрам, фельдшерам и всему младшему медицинскому персоналу за их бессонные ночи, чуткие сердца и золотые руки.
Праздник начался сразу в фойе, где была развернута тематическая локация медицинского класса и представлена тактическая медицина СОШ №1, играл инструментальный ансамбль и радовала красивая фотозона.
На событии поздравили лучших специалистов отрасли. Почетные грамоты, благодарственные письма и цветы вручили тем, кто ежедневно проявляет настоящий профессионализм.
К праздничным поздравлениям присоединились лучшие солисты и творческие коллективы города. Звучали замечательные оркестровые композиции, душевные песни, исполнялись зажигательные танцы и добрые стихи.
С праздником, с Днем медицинского работника!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев