Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
А мы с вами приготовим обЭд по своему......называется "Кусай меня! Ешь меня! Я вся твоя!"
Насчет почистить.....с темной спинкой рыбка практически без чешуек, так что и чистить не будем, помоем хорошо, и плавники срезать не будем, ежели их оставить, то потом очень удобно из готовой рыбы плавниковые кости извлекать. А теперь делаем шахматную доску - крестообразные надрезы со стороны спинки, т.е. черной шкурки, почти до косточек. Рыбку солим, перчим, посыпаем ароматными сухими травками (это по желанию), поливаем соком лимона и растительным маслом. Растираем это дело ручками, чтобы попало во все надрезы-дырдочки. Противень - пергаментная бумага - и рыбка...уложим баиньки надрезиками вниз...а брюшко то у нас не обработано......прямо на противне и опять надрезики и все остальное....пол часика на 200 градусов ничем не накрывая. Но гэта яшчэ не усе...........пока идут запекушечки берем растопленное сливочное маселко мякишко, выдавили в него чесночок и мелко нарезанный укропчик, смешали.....и прямо на тарелке нашу рыбоньку полили и ароматус то какой!!!.......

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5