Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Добрый день, уважаемые перевозчики и «невидимые» водители 9-го маршрута.
Сегодня выходной? Ну да, для вас — да. А для нас, пассажиров, выходной не отменяет потребность куда-то ехать.
Снова не было девятки 40 минут!
На весь город — ВСЕГО ТРИ!!!( автобуса 9-го маршрута) . Это не перевозки. Это насмешка.
Сколько это может продолжаться⁈
Где логика? Где уважение к людям? Опоздания, сорванные планы — всё это для нас стало нормой.
Транспортный коллапс в отдельно взятом маршруте.
Стыд и позор водителям, которые игнорируют график, и перевозчикам, которые спустили ситуацию на тормозах.
Хватит издеваться над пассажирами.
Кошмар.
Анонимно, но от имени каждого, кто стоял на остановке с надеждой посмотреть на часы
Фото тематическое

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 14