Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Выражаем сердечное соболезнование его родным.Всегда был с нами на встречах одноклассников.На протяжении многих лет.Жил в Москве.Не считался со временем и расстоянием, всегда прилетал.Был всегда рад увидеться с нами.Мы не представляли встречу без него.Всегда звонил, интересовался,о следующих встречах. Ещё хотел на 60( лет после окончания школы)чтобы мы все опять собрались.Нам будет его не хватать.
Как жалко.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2