ой девочки, аж до слез прочитала... настоящие герои и правда! а я сегодня сама как в тумане хожу)) думала, ну развод все эти юбилеи, а курьер реально приехал. я в шоке... все как получила, коротенькую инструкцию закрепила у себя в профиле, чтобы не потерялось)
Комментарии 2
а я сегодня сама как в тумане хожу)) думала, ну развод все эти юбилеи, а курьер реально приехал. я в шоке...
все как получила, коротенькую инструкцию закрепила у себя в профиле, чтобы не потерялось)