Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Для ребят летнего пришкольного лагеря специалисты Элитовского Дома культуры провели патриотический час, посвящённый 22 июня. Ведущая проникновенно рассказала ребятам о том, как ранним воскресным утром фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз, как прервались мирные сны и как вся страна встала на защиту Родины. Дети узнали о первых часах войны, о мужестве пограничников и о том, какой ценой досталась Победа.
После рассказа ребята посмотрели тематический мультфильм, который помог им глубже прочувствовать трагизм тех событий. Затем все присутствующие почтили память павших героев минутой молчания и зажгли свечи в знак вечной благодарности тем, кто отдал жизнь за мирное небо над головой. Завершилось мероприятие возложением цветов к обелиску «Мать солдата». https://ok.ru/myizelityz/album/990777140661

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев