Фотография "Чесма гостиница на службе .чуть чуть за 30 ."

Надежда К

Спасибо всем за поздравления!Здоровья,мира и добра!

Последний визит: 18:01
Фотография "Мой сад начал радовать своими цветочками.Как здорово что мы под мирным небом можем спать и радоваться земной красотой.Как хочется чтобы вся планета так жила.Вернитесь наши Мужчины живыми.Это благодаря вам мы спим  и живём без взрывов и воя сирен.
"
Фотография от Надежда К
Фотография от Надежда К
Фотография от Надежда К
Фотография от Надежда К
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент
Список друзей и групп Надежды доступен только её друзьям.