Володя читаю негативные комментарии и удивляюсь тем критикам, которые чушь пишут , что шов гавно, что можно лучше заварить и тому подобное. Поэтому и ответила в та ом тоне. Не переживай швы отличные, я сама сварщица с большим прибольшим стажем
Мне сварщики в личку присылают свои швы в фотографиях, просят описать подробно, где что и почему, как исправить. Так сказать визуальных контроль по фото и расклад всех косяков. Я описываю подробно как реанимировать шов, если вижу ,короче общаемся как специалисты, помогаю молодым разобраться в металлургии шва. Когда поймёшь сам процесс сварки, сварочную дугу через себя пропустить, тогда ты уже ни когда косяков не наделаешь
Комментарии 33