«А раньше меньше разводились…» — красивый стих о важности семьи!
А раньше меньше разводились,
И жили вместе по сто лет.
И если ссорились — мирились.
Так говорил еще мой дед.Сейчас же времена другие,
Из-за какой-то ерунды
Разводимся… Да. Мы такие,
Готовы растоптать мечты.Мечты о счастье с человеком,
Таким уютным и родным,
Что хочется прожить с ним вечность,
Встречать рассветы только с ним.Любимым чаще говорите,
О том, как любите вы их,
И с ними время проводите,
И не смотрите на других.Семья — не бремя, а награда,
Ведь без семьи и счастья нет.
Так говорил ещё когда-то,
Влюбленный в бабушку, мой дед.
Алеся Синеглазая
Новые Притчи о Жизни, Любви, Смысле Жизни, Добре и Счастье.
Комментарии 5