Спасибо Л.И.Брежневу за наше счастливое детство. Хоть по тем временам мы не знали колбасы и сыра., зато мы напились молока,кефира! Не было у нас шлюшевого мишки, Мне дарили куклу голышку, трусики-- фонарик. И платья закрывали коленочки на вырост. И все мы это не забыли Бесплатные квартиры, стабильность в завтрашнем дне!
Что за оскарбления в сети? Все имеют право на свое мнение и у каждого был свой опыт жизни. Не навязывай свое! Оно ни кому не нужно. Не показывай свою глупость на весь свет.
Комментарии 29
Не было у нас шлюшевого мишки,
Мне дарили куклу голышку, трусики-- фонарик. И платья закрывали коленочки на вырост.
И все мы это не забыли
Бесплатные квартиры, стабильность в завтрашнем дне!