Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Правительство готовит повышение цен на бензин и дизельное топливо на полтора рубля с литра. Одновременно в Санкт-Петербурге, Севастополе и ЛНР вводят нормирование продажи топлива. Сетевые заправки ограничивают отпуск горючего до пятидесяти литров в одни руки. Государство признает неспособность защитить нефтеперерабатывающие заводы и перекладывает расходы на ремонт и безопасность на плечи граждан. Нефтяные компании используют военные риски для выбивания дополнительных преференций и сверхприбылей.
Вице-премьер Александр Новак поручил Министерству энергетики проработать вопрос увеличения оптовых и розничных цен на бензин, дизельное топливо и авиационный керосин. Размер возможного повышения составляет полтора рубля на литр. Источники в правительстве подтверждают факт подготовки соответствующих предложений.
Далее: https://stalingrad.life/articles/po-talonam/

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 119
Новых плакатиков куратор не предоставил ?
Вот почему за 4 года и 3 месяца даже Донбасс не освобождён !
Когда видишь пенсионеров, которые роются в контейнерах для отходов.