Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
У нас вы узнаете, что стоит за названием «Национальные проекты России»: новые лаборатории — для молодых учёных, выплаты — для матерей, фельдшерско-акушерские пункты — для жителей деревень и многое другое.
Читайте нас на официальном портале национальныепроекты.рф .
Мы также есть в соцсетях: https://vk.com/nationalprojectsru , https://t.me/nationalprojectsru .

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 134
О себе: Я Бабушкин Владимир Васильевич. Родился 11 марта 1982 г.. У меня детский церебральный паралич, 1 группа инвалидности. Гиперкинетическая форма ДЦП. Не лишён дееспособности. Бездарный и интроверт. Близорукий, косоглазый, плохо говорю и шлышу. Закончил 4 класса на дому (а дальше саморазвитие). Не могу самостоятельно принимать пищу. Умею ползать, читать, счетать, лёжа кушать твёрдую пищу и писать на кнопочном телефоне. Есть коляска. Но на ней меня надо возить.
Курение: Не курю.
Алкоголь: Квас и простокваша.
Религия: Православный Христианин (НЕ АНГЕЛ).
Общие интересы: Газеты, журналы, интернет, книги (комиксы, ужасы и фантастика), музыка: (поп и шансон). Телевидение: жанры фильмов: боевик, катастрофа, мистика, триллер, ужасы, фантастика. И спорт: Авто и мотоспорт, снукер и футбол.
Умею играть в шахматы н...ЕщёЗдравствуйте! Помогите пожалуйста найти мне патронажную семью, Я сейчас нахожуть в интернате (Российская федерация, город Пенза).
О себе: Я Бабушкин Владимир Васильевич. Родился 11 марта 1982 г.. У меня детский церебральный паралич, 1 группа инвалидности. Гиперкинетическая форма ДЦП. Не лишён дееспособности. Бездарный и интроверт. Близорукий, косоглазый, плохо говорю и шлышу. Закончил 4 класса на дому (а дальше саморазвитие). Не могу самостоятельно принимать пищу. Умею ползать, читать, счетать, лёжа кушать твёрдую пищу и писать на кнопочном телефоне. Есть коляска. Но на ней меня надо возить.
Курение: Не курю.
Алкоголь: Квас и простокваша.
Религия: Православный Христианин (НЕ АНГЕЛ).
Общие интересы: Газеты, журналы, интернет, книги (комиксы, ужасы и фантастика), музыка: (поп и шансон). Телевидение: жанры фильмов: боевик, катастрофа, мистика, триллер, ужасы, фантастика. И спорт: Авто и мотоспорт, снукер и футбол.
Умею играть в шахматы на любительском уровне.
А остальные вопросы пишите в личные сообщения.
Или прошу максимально распространить информацию обо мне лайком, и/или рассказать обо мне в реальности, и/или репостом, и/или скопировать для доступных Вам СМИ.
Заранее БлагоДарю за поиск, и/или за распространение..!
Это, разумеется, сарказм. На дворе октябрь 2025-го, мы были там в ноябре 2024 года. Спустя год:
Тарбагатай - работы на объекте не ведутся, до конца года сдан не будет.
Жипхиген - мембраны установлены с истекшим сроком годности, нужны новые. Делать ничего не хотят, просят вывести из объект из-под контроля правительственного Инцидента.
Хилок - на вторичных отстойниках ил не оседает, забивает фильтры. УФ лампы уже перегорели и очистка не производится. При этом выясняется, что объект находится в концессии и никто не может внятно обосновать выделение федеральных субсидий на него.
У легендарного уже ФАУ "Роскапстрой" тоже все отлично. Продолжают переносить сроки сдачи объектов до 2030 года, доводить что-то до ума, судя по всему, не собираются.