Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🤝 Белгородцы и даже жители других регионов ежедневно приходят в Народный фронт, чтобы помочь бойцам на передовой. Пенсионеры и молодёжь, представители различных организаций и бизнес-сообщества приносят тёплые вещи, обмундирование, амуницию, технику и делают переводы через региональный QR-код.
🧦 Анатолий Григорьевич и Ольга Фёдоровна из Новосибирска. Они приехали в Белгород навестить сына военнослужащего и принесли в исполком Народного фронта 10 пар вязаных носков.
👀 Александр Юрьевич и Татьяна Владимировна попросили нас передать солдатам 24-кратный бинокль. Сказали, что бойцам в полевых условиях он нужнее, чем им в городе.
🥾 Наш постоянный помощник Сергей Дзюбенко неоднократно приносил экипировку для солдат: тёплые куртки, бушлаты, штаны, берцы.
👵🧶🧦Особая благодарность всем бабушкам Белгородской области, которые неустанно вяжут тёплые носки и варежки, вкладывают туда сладости, иконки, тёплые письма и передают их на передовую для парней десятками.
🏢 Коллективы Белгородстата, Областного управления федерального казначейства, Областного управления налоговой службы неоднократно передавали большое количество термобелья, тёплых вещей, техники. Калиматоры, тепловизоры, квадрокоптеры, дальномеры – всё это очень нужно нашим бойцам.
🙏 Спасибо всем, кто уже присоединился к проекту «Всё для победы!»
☑ Вы также можете оказать помощь нашим землякам. Либо отсканируйте телефоном региональный QR-код сбора помощи белгородцам на передовой, либо пройдите по ссылке https://pobeda.onf.ru/requirements/belgorodskaya , либо принесите заранее купленные вещи в исполком Народного фронта.
📋 Список необходимого смотрите на сайте https://pobeda.onf.ru/ 🏬 Мы находимся по адресу: г. Белгород, Народный бул., 55, тел: (4722) 27-77-50.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 36 734
ПОКАЖИТЕ?
и второе. Почему у россиян все обвинения Украины только через жопу и НИ ОДНОГО юридического факта?
И заранее предупреждаю - тот факт что бандера дырявый никак не является основанием бомбить Украину. И еще раз. Покажи факты и НЕ рассказывай мне про всякие жопы. Жду факты !
То есть их никто не посылал а они гибнут?
Ребята гибнут за нас? А кто на нас напал и когда - покажи? И как ты их поздравишь - не боишься попасть под БПЛА? То есть еще раз, они нас защищают, но повсюду летают взрывают БПЛА. Да еще и засекреченные самой же властью РФ. То есть наша власть работает заодно с ВСУ? А у тебя праздник?
ЧУДОВИЩНО ОДНАКО!
Без них никакой бы Новый Год для нас не наступил бы? - Ух-ты! А покажи факты что они - изверги - собирались на нас напасть? Факты где? Еще раз. Каким образом как 22-ая армия мира вдруг решила бы напасть на 2-ю Армию мира? Двадцать вторая? Напасть на вторую?
ТВОЕ МЕСТО У В ТЮРЬМЕ ИУДА . ЗА ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО МАССОВЫХ УБИЙСТВ.
Да на нас уже давно напали, сразу же после ВОВ. И страна наша все это проглатывала. И проглотила вплоть до 2014 г.
Когда уже в открытую было видно, что по периметру современных границ России идет наступление на нашу страну. В виде майданов, цветных революций. Да и у нас чуть такое не случилось на границе 2010-12 годов.
Вам какое напа до ение еще надо?
А со стороны России и ее руководства было только бла- бла- бла.
Хорошо, что проснулись в 3014 г, когда жареный петух клюнул в зад, да Крым вернули вовремя.а что 2022 г, так это очень поздно начали СВО.
К тому времени на Донбассе уже вовсю был геноцид Русского народа со стороны Украины. И только за то, что они попросили у Рады автономии и права говорить на русском языке в их регионе.
За это хохлосрань нацистская к тому времени била по мирным городам Донбасса, убили 500 детей и тысячи замучили и убили жителей. Да еще мародерство было. Даже во...ЕщёУ вас извращение видение сегодняшней ситуации. Вы всех пытаете,кто на нас напал, на 2 ю армию мира.
Да на нас уже давно напали, сразу же после ВОВ. И страна наша все это проглатывала. И проглотила вплоть до 2014 г.
Когда уже в открытую было видно, что по периметру современных границ России идет наступление на нашу страну. В виде майданов, цветных революций. Да и у нас чуть такое не случилось на границе 2010-12 годов.
Вам какое напа до ение еще надо?
А со стороны России и ее руководства было только бла- бла- бла.
Хорошо, что проснулись в 3014 г, когда жареный петух клюнул в зад, да Крым вернули вовремя.а что 2022 г, так это очень поздно начали СВО.
К тому времени на Донбассе уже вовсю был геноцид Русского народа со стороны Украины. И только за то, что они попросили у Рады автономии и права говорить на русском языке в их регионе.
За это хохлосрань нацистская к тому времени била по мирным городам Донбасса, убили 500 детей и тысячи замучили и убили жителей. Да еще мародерство было. Даже ворота кованые с петель снимали и домой на запад отправляли, не говоря об электро и бытовой техники.
По конкретным факто
Ам, откуда и сколько разграбили и разбили почитай на отчетах наших силовых структур. Особенно Следственного комитета. Там все зафиксировано.
И не делай из себя умного праведника.
Тебе надо было пожить у нас после развала Союза, тогда б ты почувствовал, как тебя любили на Украине, на примере Харькова, , особенно на Барбашовке.
А это высший орган власти России. Он принимал решение о начале СВО. Трансляция на всю страну шла.
Об этом надо знать и помнить.
У Путина нет таких полномочий, принимать такие решения. Он всего лишь топ менеджер.
По всей вероятности, вы человек мало образованный и не умеющий анализировать. Поэтому вам доходчиво об ясню. Раз вы простого не понимаете.
Когда Союза не стало и на богатейшей Украине растащили буквально за год все и подняли под себя, простые украинцы, особенно жители Харькова, с начала 90 х и вплоть до 14 года, сидели во всех наших подземных переходах, на лавках во дворах и даже напротив больших Марков и торговали своей привезенной колбасой, маслом, конфетами Рошен Пети Порошенко и даже шампанским перед праздниками. И их никто не трогал, ни разу не было случая их ограбления и тд. Наши люди понимали, что приехали они к нам торговать ни от хорошей жизни.
А как стоило нашим жителям поехать на Барбашовку или др их рынок. У машин по возвращению либо колеса были проколоты, либо стекла выбиты, либо капоты и др побиты. И все это проделывали неонацики их молодежи, А управляли им из нацистского правого сектора.
Так что если не хотите анализироватт, ...ЕщёА с чего вы взяли, что пятый? Сами придумали?
По всей вероятности, вы человек мало образованный и не умеющий анализировать. Поэтому вам доходчиво об ясню. Раз вы простого не понимаете.
Когда Союза не стало и на богатейшей Украине растащили буквально за год все и подняли под себя, простые украинцы, особенно жители Харькова, с начала 90 х и вплоть до 14 года, сидели во всех наших подземных переходах, на лавках во дворах и даже напротив больших Марков и торговали своей привезенной колбасой, маслом, конфетами Рошен Пети Порошенко и даже шампанским перед праздниками. И их никто не трогал, ни разу не было случая их ограбления и тд. Наши люди понимали, что приехали они к нам торговать ни от хорошей жизни.
А как стоило нашим жителям поехать на Барбашовку или др их рынок. У машин по возвращению либо колеса были проколоты, либо стекла выбиты, либо капоты и др побиты. И все это проделывали неонацики их молодежи, А управляли им из нацистского правого сектора.
Так что если не хотите анализироватт, лучше свои тупые вопросы про факты оставьте у себя на диване.
Здесь не место для таких обсуждений. Тем более таким твердолобым как вы.
А если СВО незаконно с вашей точки зрения. То тем более эта сеть не для обсуждения этого вопроса.
Обратитесь в Конституционный суд России, подайте официально заявление об незаконности СВО и получите исчерпывающий ответ.
И не строчите здесь свои умозаключения. А то я уже думаю, что засланный провокатор СБУ.
СФ дал согласие на отражение нападения а вовсе не для нападения на Украину. А вторжения и не было и не было нападения Украины на Россию. Тебе срок 15 лет.
БУЙНАКСК 84
УЛИЦА ГУРЬЯНОВА - 100
КАШИРСКОЕ ШОССЕ - 124
ВОЛГОДОНСК - 18
АПЛ КУРСК -118
НОРД-ОСТ - 174
АВТОЗАВОДСКАЯ - 41
БЕСЛАН - 334
ШАХТА УЛЬЯНОВСКАЯ - 110
САЯНО-ШУШЕНСКАЯ ГЭС - 75
НЕВСКИЙ ЭКСПРЕСС - 27
ЛУБЯНКА - 26
ПАРКУ КУЛЬТУРЫ -14
ШАХТА РАСПАДСКАЯ - 81
ДОМОДЕДОВО - 137
БУЛГАРИЯ - 122
ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖИТЬ ЭТОТ СПИСОК?
Депутат РФ Гурулев - истребить 20% россиян не согласных с Путиным. - то есть всех
Депутат ГД РФ Мнацаканян - убивать россиян.
Депутат Собянин - в РФ 30 млн лишних людей.
Депутат РФ Бородаи - мобиков на мясо
Лишних убивать - Цитата от ректора ВШЭ
Чубайс на ВЭФ сказал что надо уничтожить 6-7 млрд. Сказал что Россия выполнит свою часть работы - то есть уничтожит собственное население.
Путин не арестовал Чубайса. А наоборот подписал с ВЭФ договор о сотрудничестве то есть о ликвидации населения России !!! Причем прокуратура не нашла криминала в речах Единороссов ! И Путин никого не арестовал. Но послал ВС РФ уничтожать нацистов в Украине. Это как понимать?
А также ФЗ 99 - договор с НАТО о совместной ликвидации россиян. А также Договор Пандемиченское Соглашение - еще раз совместное уничтожение россиян с помощью вакцины. А также соглашение с ВОЗ о ликвидации россиян, соглашение с ВЭФ, с ОГМВ итд от ликвидации нас всех. Продолжить?