Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Жители посёлка Парголово в Санкт-Петербурге уже не первый год вынуждены жить рядом с несанкционированными свалками автомобильных шин и бытовых отходов.
Летом 2025 года через приложение "Решаем вместе" был получен ответ, что свалка на улице Ломоносова будет ликвидирована, однако проблема не только не решена, а количество таких мест увеличилось с одного до четырёх.
Сегодня кучи покрышек и мусора находятся:
🔴на улице Подгорной напротив дома 28;
🔴на пересечении улиц Шишкина и Ключевая;
🔴на улице Ломоносова напротив дома 60;
🔴на улице Некрасова рядом с жилыми домами.
Помимо антисанитарии и угрозы экологии, жители сталкиваются ещё и с отсутствием освещения между улицами Ломоносова и Некрасова в районе домов 16 и 21а. Несмотря на установленные опоры освещения, фонари не работают и люди вынуждены передвигаться в темноте.
Народный фронт направил обращение в администрацию Выборгского района с требованием навести порядок и обеспечить безопасность жителей. Ситуацию держим на контроле.
Подписывайтесь на Народный фронт Санкт-Петербурга
НФ в МАХ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2