Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Новосибирцы не смогли выйти из электрички на своей станции, потому что вагон не доехал до перрона.
Прыгать — высоко. А времени перейти к другим дверям не хватило, так как стоянка на станции «Дубрава» короткая.
Людям пришлось выходить на другой остановке и два часа возвращаться по шпалам. Среди них оказались пожилые родители нашей читательницы Елены, которым 79 и 68 лет. Они всегда ездят в пятом вагоне, так как на билете указано, что он доезжает до перрона.
По словам Елены, контролер просила машиниста остановить электричку, но он этого не сделал.
Пенсионеры вышли на следующей станции в Комаровке. Дорог до Дубравы оттуда нет, только железнодорожные пути. Стоит ли говорить о том, как тяжело и опасно было там идти. Еще и ночью.
В пресс-службе ЗСЖД извинились перед пассажирами и объяснили, что машинист получил сообщение уже после того, как поезд тронулся и набрал скорость. В будущем пообещали принять меры для исключения подобных ситуаций.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
Маловато будет!!!
А по поводу об'явления остановок, для недалеких поясню, что это происходит это в автоматическом режиме